Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

Состоялась полуфинальная игра Школьной лиги КВН Кинешемского района

Состоялась полуфинальная игра Школьной лиги КВН Кинешемского района 21.03.2018

Состоялась полуфинальная игра Школьной лиги КВН Кинешемского района

За право пройти в финал соревновались 5 команд: «ОРТ» школа №1 г. Кинешма, «Сборная молодежной столицы» школа №19 г.Кинешма, «Сборная четырех зданий» лицей им. Фурманова, «Непохожие» школа №4 г. Наволоки и «Ну, погоди!» из Заволжска.

Юные КВНщики продемонстрировали свое чувство юмора в двух конкурсах: «Приветствие» и «Конкурс капитанов». Школьники по-доброму шутили о буднях ученической жизни, учителях и одноклассниках, разыгрывали смешные миниатюры, и практически у всех это здорово получалось. Нельзя не отметить блестящие актерские данные многих участников. Ребята горели сами и зажигали хорошим настроением всех присутствующих в зале ДК «Контакт».

По регламенту, в финал должны были выйти 4 команды из пяти. Но после оглашения итоговых оценок жюри выяснилось, что сразу несколько команд набрали равное количество баллов, все команды стали призерами и выступят в финале Школьной лиги.

Результаты игры:

1 место – ОРТ школа №1 г. Кинешма;
2 место — «Непохожие» школа №4 г. Наволоки; «Сборная четырёх зданий» — лицей им. Фурманова; «Сборная молодежной столицы» школа №19 г. Кинешма,
3 место — «Ну погоди» г. Заволжск.

Кто станет чемпионом сезона 2017-2018 и какие призы подготовили ребятам спонсоры, станет известно на финальной игре, которая, традиционно, пройдет на сцене Наволокского дома культуры.


Возврат к списку