Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

В Наволокском Доме культуры прошел творческий вечер поэта Евгения Михайловича Смирнова

В Наволокском Доме культуры прошел творческий вечер поэта Евгения Михайловича Смирнова 31.10.2022

В Наволокском Доме культуры прошел творческий вечер поэта Евгения Михайловича Смирнова

В первой части мероприятия выступили друзьям и поклонники таланта Евгения Михайловича. Среди них Ирина Пальшина, Ирина Бабурина, Галина Кошелева, Галина Любимова, Андрей Коротков, а также члены клуба юных поэтов «ДАР» Марина Шибаева и Оксана Хрипунова. Песни на слова поэта исполнили солистка трио «Гармония» Елена Каплунова, члены клуба авторской песни «Живой родник» Андрей Голубев, Владимир Кисагулов, Николай Писанов. Отрывок из поэмы «Путь солдата» прозвучал в исполнении Владимира Баландина, художественного руководителя Кинешемского театра юного зрителя имени Народного артиста СССР Л.В. Раскатова.

Во втором отделении вечера звучали только новые стихи в исполнении самого автора! Трогательные и душевные строки вызвали самые разные эмоции у зрителей - «от улыбки до грустинки».

В завершении творческого вечера от МБУ «СО Наволокского городского поселения», в знак признательности и уважения и в связи с 70-летием со дня рождения, Евгению Смирнову вручили подарок и цветы с пожеланием новых творческих успехов!


Возврат к списку