На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Кинешемский район получил два новых автомобиля скорой помощи 26.01.2018 Кинешемский район получил два новых автомобиля скорой помощи

Машины отправились в Наволокское городское и Ласкарихинское сельское поселения.

Наши спортсмены успешно выступили на чемпионате ЦФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах 23.01.2018 Наши спортсмены успешно выступили на чемпионате ЦФО по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах

Команду Ивановской области представляли спортсмены из школы олимпийского резерва № 3 в г. Иваново, г. Кинешма и Кинешемского муниципального района (д. Луговое).

Сто лет на страже детства 22.01.2018 Сто лет на страже детства

19 января в актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное столетию со Дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Возобновил работу мобильный компьютерный класс для получателей социальных услуг, 18.01.2018 Возобновил работу мобильный компьютерный класс для получателей социальных услуг,

В ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» возобновил работу мобильный компьютерный класс. Обучение компьютерной грамотности происходит дома у получателей социальных услуг, находящихся на надомном обслуживании.

Школа православной грамотности продолжает работу 18.01.2018 Школа православной грамотности продолжает работу

В ОБУСО «Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения» продолжает работу Школа православной грамотности.

Рождественский концерт в Наволоках 16.01.2018 Рождественский концерт в Наволоках

В Доме культуры города Наволоки 14 января состоялся гала-концерт 18-го областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок».

Зимний праздник для детей 15.01.2018 Зимний праздник для детей

В последний день рождественских каникул состоялся благотворительный «Зимний праздник» для детей из малообеспеченных семей Кинешемского района.

Станислав Воскресенский посетил объекты экономики и социальной сферы Кинешемского района 10.01.2018 Станислав Воскресенский посетил объекты экономики и социальной сферы Кинешемского района

В рамках рабочей поездки в Кинешемский район временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский посетил объекты экономики и социальной сферы в Решме и Наволоках и провел встречу с депутатами районного совета.

В Наволоках выбрали «звёзд караоке» 09.01.2018 В Наволоках выбрали «звёзд караоке»

В Рождественский сочельник в Наволокском доме культуры состоялся финал городского конкурса «Звезда караоке-2017», который проходил среди ребят вокальной студии «Веселые голоса».

Новогодние подарки от депутата 27.12.2017 Новогодние подарки от депутата

Накануне Нового года дети Кинешемского муниципального района получили подарки от депутата Ивановской областной Думы С.В. Мазалова.


Новости 2171 - 2180 из 2793
Начало | Пред. | 216 217 218 219 220 | След. | Конец Все

Анонсы


15.01.2019 Информация о проводимых проверках субъектов предпринимательства в 2019 году

Администрация Кинешемского муниципального района информирует, что на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации http://plan.genproc.gov.ru/plan2019/создан специальный раздел, где размещен «Сводный план проверок субъектов предпринимательства на 2019 год».

14.01.2019 Информация о деятельности Кинешемской городской прокуратуры

Кинешемская городская прокуратура располагается по адресу: г. Кинешма, ул. Советская, д. 35, адрес электронной почты: ivprok14@mail.ru телефон (факс) (49331) 5-34-62, 5-77-36

11.12.2018 В Кадастровой палате состоится общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2018 года с 14.00 до 19.00 часов в рамках проведения общероссийского дня приема граждан Кадастровая палата приглашает ивановцев получить бесплатную консультативную помощь.

III Всероссийский Фестиваль русского валенка 11.12.2018 III Всероссийский Фестиваль русского валенка

15 декабря в Наволоках состоится III Всероссийский Фестиваль русского валенка. Мероприятие уже приобрело определенную популярность и стало заметным событием в культурной жизни Ивановской области.

У радио «Мир-Кинешма» и «Отдела новостей» «Новогоднее настроение» 26.11.2018 У радио «Мир-Кинешма» и «Отдела новостей» «Новогоднее настроение»

Объявлен городской конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

20.11.2018 Прокуратура ведет приём

Прокурором города Н.Н. Гудим организован приём граждан на территории поселений, входящих в состав Кинешемского муниципального района.

 «Парус надежды» в Наволоках 19.11.2018 «Парус надежды» в Наволоках

30 ноября 2018 года в Наволокском доме культуры состоится областной фестиваль «Парус надежды».

24.10.2018 Экологический вестник

Администрация Кинешемского муниципального района информирует о проведении конкурса на лучший материал для электронного периодического издания «Экологический вестник».

22.10.2018 Внимание, прием граждан!

26 октября с 14.00 до 16.00 в прокуратуре города Кинешма по адресу: г.Кинешма, ул.Советская, 35, пройдет прием граждан заместителем прокурора Ивановской области В.Г. Ткаченко.

Наш напиток разный, но у всех он классный 27.08.2018 Наш напиток разный, но у всех он классный

Фестиваль русского напитка пройдет 2 сентября в деревне Осташево Кинешемского района


Новости 311 - 320 из 453
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011