| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Постановлением Администрации Кинешемского муниципального района от 2.04.2021г. №90 введен запрет выхода людей на лед водных объектов в Кинешемском муниципальном районе с 5 апреля.
Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме Наволокский производственный участок сообщает, что в связи с проведением работ по техническому перевооружению газораспределительного пункта ШРП№2 расположенного в г. Наволоки с 09-00 20.04.2021 г. до 17-00 20.04.2021 г. будет временно прекращено газоснабжение жилых домов.
Состоялось очередное пленарное заседание Совета Кинешемского муниципального района.
24 марта 2021 года в Администрации Кинешемского муниципального района состоялась информационная встреча с руководителями и бухгалтерами предприятий, учреждений, индивидуальными предпринимателями и самозанятыми гражданами, осуществляющими деятельность на территории Кинешемского муниципального района.
Работникам одной из крупнейших сфер Кинешемского района в канун профессионального праздника вручили награды
Соревнования проходили по круговой системе
С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды Минприроды России проводит акцию «Час Земли».
Круглый стол с таким названием состоялся в Наволоках 18 марта 2021 года
16 марта в Кинешемском районе состоялась акция «ЕГЭ для родителей»
Состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Новости 1861 - 1870 из 2905 Начало | Пред. | 185 186 187 188 189 | След. | Конец |
Анонсы
В мероприятии примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообществ, а также предприниматели – представители малого и среднего бизнеса.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Форум станет пространством для обсуждения ключевых тенденций и вызовов регионального потребительского рынка, поиска эффективных решений для устойчивого развития торговли и малого бизнеса в северных регионах страны.
В рамках деловой программы участники обсудят развитие потребительского рынка, собственное производство, внедрение инноваций и искусственного интеллекта в бизнес-процессы, технологии управления складом и современные подходы к маркетингу.
В конкурсной программе фестиваля примут участие солисты, дуэты, квартеты, ансамбли, хоры из разных поселений Кинешемского муниципального района.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в четвертом квартале 2025 года.
Организатор - областной центр культуры и творчества при поддержке Департамента культуры Ивановской области.
Акция приурочена к 130-й годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза А.М.Василевского.
Большое патриотическое мероприятие пройдет на «Рубеже маршала Василевского» в Вахутках.
Просим жителей района сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий. Новости 1 - 10 из 479 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |