![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Мероприятие прошло в мемориальном парке возле дома Евгения Моисеева.
Во время пресс-конференции были подведены итоги ушедшего 2022 года.
Соревнования пройдут 12 февраля на базе ДЮСШ г. Наволоки.
Анна Хромова поинтересовалась, будет ли увеличиваться сумма самих грантов.
Спортсмены выступили на первом этапе Кубка Ивановской области.
Избежать происшествий на водоеме можно, если соблюдать простые правила безопасности.
Проводится обработка автомобильных дорог и тротуаров, подъёмов и спусков, лестничных сходов и мостовых переходов.
Единственная официальная иордань была организована на территории санатория Станко.
Мероприятие пройдет 4 февраля на Базарной площади города Наволоки.
Глава поселения Альбина Павлова уверена, что баня будет востребована и станет одним из любимых мест жителей. Новости 1151 - 1160 из 2827 Начало | Пред. | 114 115 116 117 118 | След. | Конец |
Анонсы
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления.
На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины.
По вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование.
Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки продуктовых и промышленных товаров, пройдут мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, состоится концерт.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в августе 2025 года.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2025 г. включительно заполнить заявку в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/. Новости 1 - 10 из 460 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |