![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Группа патрульной службы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминает!
Актуальная информация.
С этого года средства перечисляются централизовано через единый Социальный фонд России.
В обсуждении приняли участие руководители Департамента здравоохранения Ивановской области и Кинешемской ЦРБ.
Все они будут реализованы в 2023 году.
В гербе поселения языком символов и аллегорий отражены его название, особенности расположения и природные богатства, история деятельности местного населения.
Мероприятие прошло в мемориальном парке возле дома Евгения Моисеева.
Во время пресс-конференции были подведены итоги ушедшего 2022 года.
Соревнования пройдут 12 февраля на базе ДЮСШ г. Наволоки.
Анна Хромова поинтересовалась, будет ли увеличиваться сумма самих грантов. Новости 1171 - 1180 из 2854 Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 | След. | Конец |
Анонсы
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Конкурс является одним из флагманских проектов в сфере развития сельских территорий и подготовки новых кадров для села.
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме.
Цель Акции – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе.
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей. Новости 1 - 10 из 468 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |