| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Проводится обработка автомобильных дорог и тротуаров, подъёмов и спусков, лестничных сходов и мостовых переходов.
Единственная официальная иордань была организована на территории санатория Станко.
Мероприятие пройдет 4 февраля на Базарной площади города Наволоки.
Глава поселения Альбина Павлова уверена, что баня будет востребована и станет одним из любимых мест жителей.
Организаторами праздника выступили Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения и храм великомученика Димитрия Солунского.
В данной должности он проработал с 1992 по 2002 год.
Мероприятие прошло 14 января на площади Революции в Кинешме.
Поздравление Главы Кинешемского муниципального района В.И.Рясина.
Основная тема мероприятия - "Комплекс ГТО - как основа физического воспитания".
Важный христианский праздник будет отмечаться в ночь с 18 на 19 января. Новости 1251 - 1260 из 2923 Начало | Пред. | 124 125 126 127 128 | След. | Конец |
Анонсы
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления.
На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины.
По вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование.
Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки продуктовых и промышленных товаров, пройдут мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, состоится концерт.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в августе 2025 года.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2025 г. включительно заполнить заявку в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/. Новости 21 - 30 из 480 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |