![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Все выплаты придут автоматически, обращаться в Пенсионный фонд за ними не нужно.
В соревнованиях участвовало более 60 школьников.
Новые спортивные и детские площадки появятся в селе Первомайский и в селе Решма.
Безнадзорные животные стали настоящей трагедией нашего времени.
Подарок от Олимпийского комитета передал депутат государственной думы Михаил Кизеев.
Почта России запустила досрочную подписную кампанию на второе полугодие 2022 года.
Путевки приобретены Кинешемским отделением «Союза десантников» и созданным при нем попечительским Советом.
Несколько простых советов от спасателей Центра ГИМС ГУ МЧС по Ивановской области.
Руководство Кинешемского муниципального района совместно с инициаторами турнира планируют и дальше развивать этот вид спорта, заниматься популяризацией его среди населения, в том числе и молодежи.
Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку в любой торговой точке в месте проведения фестиваля. Новости 1671 - 1680 из 2883 Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец |
Анонсы
Организатор - областной центр культуры и творчества при поддержке Департамента культуры Ивановской области.
Акция приурочена к 130-й годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза А.М.Василевского.
Большое патриотическое мероприятие пройдет на «Рубеже маршала Василевского» в Вахутках.
Просим жителей района сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий.
По вопросам проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Конкурс является одним из флагманских проектов в сфере развития сельских территорий и подготовки новых кадров для села.
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме. Новости 1 - 10 из 473 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |