![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Валовый надой за семь месяцев этого года в ООО «Свобода» составил 337, 4 тонны
3 сентября 2020 года - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в школах Кинешемского муниципального района были проведены классные часы, посвященный 16-й годовщине трагических событий в г. Беслан на тему «Терроризм: эхо Беслана» с целью формирования у учащихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской идентичности, воспитанию патриотизма, уважения к Отечеству.
В рамках нацпроекта «Образование» в сельских школах и малых городах открываются центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
В школах Кинешемского района, как и во всей России, начался долгожданный учебный год. Долгожданный, поскольку учебные классы пустовали из-за пандемии почти шесть месяцев, и за это время соскучиться по традиционному обучению успели и учителя, и ученики, и даже родители.
В августе 2020 года завершены работы по ремонту клуба в селе Зобнино, который также прошел в рамках национального проекта «Культура» и регионального проекта «Культурная среда» подпрограммы «Создание (реконструкция) и капитальный ремонт культурно-досуговых учреждений в сельской местности».
27 августа Совет Кинешемского муниципального района провел заключительное для пятого созыва заседание.
Свежие огурцы из Дьячево можно встретить практически на любом столе
За период с 28 июня по 17 августа 2020г. государственными инспекторами Кинешемского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области выявлено 29 нарушений правил эксплуатации маломерных судов, ответственность за которые установлена ч. 2 ст.11.7 КоАП РФ, в виде предупреждения, штрафа от 500 до 1000 рублей или лишения права управления маломерным судном на срок до шести месяцев.
Кинешемский район считается территорией с рискованным земледелием. И даже в таких непростых условиях хозяйства района проводят сев и уборку зерновых культур. Крупнейшим предприятием является ООО «Кинешемская нива».
В Кинешемском районе продолжается заготовка кормов и уборка овощей. В хозяйстве Сергея Васильевича Волкова приступили к уборке озимой пшеницы. Новости 1891 - 1900 из 2851 Начало | Пред. | 188 189 190 191 192 | След. | Конец |
Анонсы
Принять участие в проекте Ассоциации юристов России можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.
Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.
Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.
Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды.
Заявки на участие необходимо направлять на электронный адрес irin.sharowa@yandex.ru до 31 октября 2022 г.
Документы принимаются до 10 ноября 2022 года.
Администрация Кинешемского муниципального района информирует о проведении конференции «Система эффективных продаж».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры. Новости 201 - 210 из 466 Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |