| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
В связи с проведением ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – филиалом Ивановское ЛПУМГ внеплановых работ на газопроводе-отводе Шуя – Кинешма с шести утра 16 сентября до шести утра 18 сентября будет полностью прекращено газоснабжение потребителей ГРС Кинешма и ГРС Наволоки на весь период проведения ремонтных работ.
На календаре 1 сентября. И это значит, что ученикам вновь предстоит вернуться в школу после долгих летних каникул. Веселая беззаботность позади, впереди – череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий.
В преддверии начала учебного года 24 августа в Дьячевской средней школе состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция работников образования Кинешемского муниципального района.
С 14 по 16 августа в красивейшем месте на высоком берегу реки Волги недалеко от города Наволоки Кинешемского района проходил фестиваль авторской песни «Август на Волге – 2015».
Градообразующее предприятие г. Наволоки Кинешемского муниципального района ХБК «Навтекс» проводит модернизацию производства текстильной продукции медицинского назначения. В планах – выпуск изделий на внешний рынок. Сегодня зампред регионального правительства Светлана Давлетова с рабочим визитом посетила комбинат и оценила работу нового ткацкого оборудования.
9 августа в Дьячеве отметили День поселка. Разнообразная программа была подготовлена работниками Дьячевского Дома культуры Т.В. Голубевой и М.В. Кудряшовой.
14 - 15 августа на берегу р.Томки близ д.Луговое состоялся пятый районный туристический слет, посвященный Дню физкультурника.
Глиняная посуда и плетеные сувениры, игрушки из войлока и оригинальные украшения из бисера, мед и сладости - все это предлагали гостям Макариев-Решемской ярмарки, которая прошла 8 августа на монастырской площади в Решме в честь Дня села.
Уважаемые строители! Ваша профессия – одна из самых востребованных и важных для будущего нашего региона. Строительная отрасль – основной резерв и главный ресурс развития.
Создать в регионе благоприятные экономические условия для развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов, фермерских и личных подсобных хозяйств – такую задачу поставил губернатор Ивановской области Павел Коньков сегодня, 4 августа, в ходе выездного заседания правительства в Кинешемском районе.
Новости 2701 - 2710 из 3059 Начало | Пред. | 269 270 271 272 273 | След. | Конец |
Анонсы
В рамках мероприятий лидеры отрасли обсудят перспективы и тренды развития розничной торговли, актуальные проблемы отрасли, меры поддержки потребительского рынка и развития отрасли.
Праздничные гуляния состоятся на стадионе возле ФОКа.
Он проводится в период с 01.12.2023 по 15.12.2023 года.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Глава Кинешемского муниципального района А.А.Катаев проведет прием граждан в общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Тема Форума: «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области».
В деловой программе Форума более 40 мероприятий на актуальные отраслевые темы.
Просветительская акция состоится в Музейно-выставочном центре села Решма.
Задать интересующие вопросы руководителю муниципалитета можно будет в Луговском ДК.
Мероприятие пройдет в Осташевском Доме Культуры. Новости 141 - 150 из 494 Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |